Семейный лагерь: спортивно-интеллектуальные соревнования

03.07.20
905 просмотров

Продолжаем знакомить посетителей сайта с подробностями проведенного в конце июня в Севастопольском благочинии летнего семейного лагеря на территории храма в честь Почаевской иконы Божией Матери.

Традиционно в лагере проходят различного рода соревнования. Среди них – спортивно-интеллектуальные состязания. На этот раз организаторы приготовили участникам чрезвычайно интересную полосу препятствий, которая включала в себя несколько станций: по веревкам пройти расстояние между деревьями (к верхней веревке были привязаны мешки с хвоей, которые были дополнительной помехой), пробежать по камням, попасть дротиками в мишень и в надувные шары, заработать очки на «кольцебросе».

Интеллектуальной составляющей конкурса было задание на знание флоры и фауны Крыма. Глядя на картинки, нужно было вспомнить, как называется то или иное растение, животное, рыба, птица…Накануне этого соревнования участникам лагеря была прочитана лекция, выслушав которую, можно было ответить на задаваемые на вопросы и заработать дополнительные баллы для своей команды.

Соревнования не оставили равнодушным никого: и взрослые, и дети с удовольствием пробовали свои силы, радовались успехам друг друга и прекрасно проводили время.

03.07.20
905 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: