Молодежные встречи со священниками Севастопольского благочиния

23.02.20
1474 просмотров

В  молодежном отделе  Севастопольского благочиния регулярно проводятся встречи-беседы со священниками. В непринужденной обстановке, за чаем каждый может задать любые вопросы о вере, Боге, жизни Церкви и отношениях с ближним. На минувшей неделе встреча прошла сразу с тремя пастырями: руководителем молодежного отдела благочиния иереем Александром Чвачом, настоятелем храма Вознесения Господня протоиереем Борисом  Кравцом, клириком Свято-Владимирского собора в Херсонесе иереем Серафимом Ломакиным. 

Встреча прошла в формате «вопрос-ответ»,  который  пользуется особой популярностью среди молодежи. И в этот раз участники встречи задавали вопросы священникам, сами активно включались в беседу, отстаивали свою точку зрения по тому или иному вопросу. Участники встречи проявили неподдельный интерес к различным темам православия, оживленная дискуссия вышли за рамки отведенного времени. 

Многие вопросы, волнующие молодых людей обсудили на сегодняшней встрече. Ставшее привычным оживленное обсуждение возникших в ходе беседы вопросов еще раз показало, что подобные встречи очень важны и интересны для молодежи. Беседа получилась теплой и нашла отклик в сердце каждого пришедшего. Как важно в современном мире иметь наставников, чтобы не сбиться с правильного пути, людей, которые помогут разобраться, посмотреть на все через призму Православной веры. И здесь на помощь приходят наши пастыри, которые утешат, помогут и наставят.

23.02.20
1474 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: