Помощник благочинного поздравил сотрудников МВД с днём защитника отечества


В преддверии Дня защитника Отечества севастопольские полицейские и ветераны ОВД приняли участие в торжественных мероприятиях.

Торжественная церемония состоялась в сквере им. Василия Бузина. В ней приняли участие врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Андрей Кузнецов, полицейские, ветераны ОВД. Вместе с сотрудниками полиции в мероприятии принял участие руководитель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Севастопольского благочиния,  член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексий Петренко.

По традиции сотрудники полиции и ветераны возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны, и почтили память своих коллег – защитников Отечества минутой молчания.

После церемонии возложения торжество продолжилось в актовом зале административного здания УМВД.

С поздравительным словом выступил врио начальника Управления полковник полиции Андрей Владимирович Кузнецов. Он поблагодарил сотрудников полиции и ветеранов за добросовестную службу, профессионализм и преданность делу и поздравил всех с Днём защитника Отечества.
Отец Алексий также поздравил севастопольских полицейских и пожелал  здоровья, мужества, стойкости духа и помощи Божией в деле служения Родине.

В завершение мероприятия полковник полиции Андрей Кузнецов вручил отличившимся сотрудникам полиции и почётным ветеранам органов внутренних дел грамоты и медали.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

22.02.20
1115 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: