В Херсонесе прошел заключительный концерт Сретенского фестиваля духовно-патриотических песен и поэзии. Видео концерта!

10.02.20
1404 просмотров

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Севастополе прошел традиционный Сретенский фестиваль духовно-патриотических песен и поэзии -2020. В этом году в нем приняло участие более 70 музыкантов, певцов, исполнителей, поэтов, прозаиков, декламаторов.

26 января в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялся отборочный тур, по результатам которого были определены лауреаты в различных номинациях.  

9 февраля в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе  прошел заключительный концерт фестиваля. Перед началом к собравшимся артистам и гостям обратились руководитель воскресной школы протоиерей Александр Примак и руководитель молодежного отдела благочиния иерей Александр Чвач. После краткой молитвы начался концерт, в котором поучаствовали победители фестиваля.

Вели концерт севастопольский поэт, член Союза писателей России, Тихон Синицин и секретарь Севастопольского благочиния Юлия Яушкина.

В завершение концертной программы все участники, члены жюри и организаторы фестиваля получили дипломы и ценные призы, предоставленные Севастопольским благочинием. 

10.02.20
1404 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: