Воскресная школа «Апостол» приглашает мальчишек и девчонок на тренировку по настольному хоккею!

05.02.20
411 просмотров

Многим детям нравится играть в настольные спортивные игры, среди которых – хоккей.  Это, наверное, один из самых доступных способов приобщения к спортивным играм, не покидая дома.

Есть ли польза от такой игры? Что настольный хоккей может дать ребенку?

В игровом процессе ребенок развивает скорость реакции, умение быстро принимать решения, правильно оценивать и анализировать ситуацию. Хорошо работает мелкая моторика, а она является залогом правильной речи.

Настольный хоккей – это парное соревнование, оказывающее влияние на развитие коммуникативных способностей и социального взаимодействия, выстраивание диалога и ведении честной борьбы. Здесь есть как победители, так и проигравшие. Очень важно научиться переживать поражения,  получить навык справляться с разочарованиями в будущей взрослой жизни.

Смех, воодушевление, азарт, которые непременно сопровождает игра в настольный хоккей – это отличная возможность выплеснуть накопившиеся эмоции и получить психологическую разгрузку.  Купите настольный хоккей своему ребенку и вы отвлечете его от гаджетов и компьютерной техники, подарите новые эмоции и ощущения.

В холодную осеннюю пору или дождливый вечер, когда нет возможности выйти на улицу, старая добрая игра соберет всю семью вместе. Настольный хоккей – отличный друг и помощник в развитии.


05.02.20
411 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: