Рождественский концерт в Севастопольском центре культуры и искусств

14.01.20
513 просмотров

12 января в СЦКиИ состоялся Рождественский концерт. По традиции на нем присутствовали клирики Севастопольского благочиния иерей Владимир Ломакин и иерей Иоанн Лучин. В своём слове отец Владимир поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал здравия, благополучия, мира и Милости Божией.

В традиционном рождественско-новогоднем подарке в виде музыкальной встречи со зрителями народных коллективов СЦКиИ также приняли участие юные воспитанники детской студии народной песни при народном фольклорном ансамбле «Русь» (руководитель ансамбля – заслуженный работник культуры России, заслуженный работник культуры Украины Петр Савченков) и создатель школы риторики «Равновесие» Светлана Никитина.

Концерт включил в себя множество песен и колядок из огромного репертуара коллектива, которые годами собираются и тщательно хранятся в ансамбле.

Всех гостей встречи ждали колядки, веселье, песни и шутки. Зрители также приняли участие в концерте, исполнив, по желанию, колядки. Самые активные получили заслуженные аплодисменты зала и подарки от артистов.

14.01.20
513 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: