Рождественская елка в с. Верхнесадовое

14.01.20
757 просмотров

По традиции, в с. Верхнесадовое в честь праздника Рождества Христова, после Литургии 7 января, совместными усилиями прихода пророка Божия Илии и сельского дома культуры была организована рождественская елка. На праздник собралось около 60 детей с родителями. Всех собравшихся поздравил настоятель храма протоиерей Георгий Лукашов. Батюшка провел среди детей и родителей викторину на тему Рождества Христова.

Ученики воскресной школы подготовили спектакль «Счастливая сиротка». Были проведены хороводы для самых маленьких, игры с призами для старших детей, конкурс рождественского стихотворения. Отдельными призами были отмечены дети, чьи мамы постарались изготовить праздничные костюмы.

По традиции, активно помогали в проведении праздника работники местного дома культуры. В конце праздника батюшка вручил всем детям рождественские подарки.

После елки ученики воскресной школы вместе с о. Георгием ходили по селу, заходили в дома сельчан и славили Родившегося Богомладенца рождественскими песнопениями и стихами.

14.01.20
757 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: