Торжественная церемония награждения лауреатов творческих конкурсов в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе

23.12.19
853 просмотров

22 декабря в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе завершился заключительный этап награждения детей, ставших призерами второй, третей степени и приза зрительских симпатий в конкурсах, которые прошли в рамках  VIII Региональных Рождественских Образовательных чтений, которые состоялись в Севастополе  08 – 15 декабря 2019 года. Победители, занявшие первые места, были награждены на закрытии Региональных Рождественских образовательных чтений 15 декабря.

На торжественной церемонии награждения присутствовали руководитель отдела образования Севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов, руководитель отдела по работе с воскресными школами протоиерей Александр Примак, директор Балаклавского дома творчества Н.А. Протасова. Они вручили грамоты и подарки от Севастопольского благочиния.

Отец Михаил  поздравил ребят, руководителей, педагогов, членов жюри и сердечно поблагодарил за участие в конкурсе. Он отметил: «В представленных работах виден свет, радость жизни, любовь к Богу и любовь к нашему городу и Отечеству».

23.12.19
853 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: