Помощник благочинного награжден благодарственной грамотой директора СЭГИ КФУ


02 сентября 2019 года в Доме офицеров флота  состоялось торжественное собрание преподавателей и студентов Севастопольского филиала Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, посвященное началу нового учебного года.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство, преподаватели и сотрудники Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ, студенты и их родители, а также социальные партнёры Института.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор СЭГИ КФУ, кандидат географических наук Наталья Федоровна Лазицкая, которая поздравила преподавателей и студентов с началом нового учебного года, а первокурсников - с поступлением в Университет.
После приветственных слов состоялось награждение тех, кто тесно сотрудничает с Университетом.
 
Первым, кто получил благодарственную грамоту за «плодотворное сотрудничество, высокий уровень организации и проведения мероприятий по формированию высоких моральных и духовных ценностей студенческой молодежи» стал помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Илья Алдошин. Отец Илья всегда желанный гость в университете, батюшка проводит беседы со студентами, принимает активное участие, как в учебной, так и в общественной жизни вуза. 

Отец Илья поблагодарил Наталью Федоровну за оказанное доверие в работе со студентами, благословил ребят на новый учебный год, отметив, что всегда с радостью приходит к студентам любимого вуза.

04.09.19
1881 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: