В храме великомученика Феодора Тирона состоялась встреча с православным психотерапевтом, богословом Вячеславом Владимировичем Боровских. Видео!

20.08.19
1054 просмотров

19 августа в храме великомученика Феодора Тирона, после праздничной Божественной литургии, состоялась встреча руководителей реабилитационных центров Севастополя, их подопечных и прихожан храма с директором центра реабилитации "Подвижник" ( город Екатеринбург), доктором, православным психотерапевтом, богословом и ведущим программы "Вторая натура" на телеканале "Союз", Вячеславом Владимировичем Боровских. Доктор прочитал лекцию на тему отношений между медициной и христианством, «Церковь как единственный путь исцеления зависимых».

После лекции Вячеслав Владимирович провел встречу с руководителями ребцентров –Игорем Карташевым, Артемием Дегтяревым, Максимом Коловайло и ответил на множество возникших вопросов. После чего для гостя была организованна культурная программа с посещением музея-заповедника «Херсонес Таврический», крейсера «Москва» и храмов Севастополя

20.08.19
1054 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: