14 июля приглашаем на бал, посвящённый Дню семьи, любви и верности

12.07.19
1055 просмотров

Дорогие друзья, приглашаем вас на бал, посвящённый Дню семьи, любви и верности!

Семья - это счастье, любовь и взаимопонимание. Семья — это опора, на которой основывается наша жизнь. Каждый человек рождается в семье, а вырастая, создает собственную. Поэтому так важно нам сохранять и поддерживать семейные ценности!
Прекрасная традиция балов помогает нам привить культуру общения, бережное отношение друг ко другу, даёт нам образы мужественности и женственности, воспитывает любовь к красоте. Это новые знания из истории родной страны, новые добрые знакомства...

В программе бала - исторические танцы 19-го века: полонез, кадриль, вальсы, польки... Танцы красивые, но простые и лёгкие в исполнении. На некоторые танцы будет мастер-класс. Поэтому участвовать могут абсолютно все. Участие в бале бесплатное. Приходите, чтобы получить новые незабываемые впечатления, новые знакомства и заряд энергии!

Балом руководит московский балетмейстер, режиссер массовых мероприятий и балов в столице, городах России, Дании, Швеции, Германии, Исландии - Гуральник Вячеслав Михайлович.

Желателен дресс-код: дамы - длинное платье и туфли (каблук 1-2 см - танцевать на улице), кавалеры - белая рубашка, брюки, туфли, по возможности - бабочка.

Бал пройдёт 14 июля на Приморском бульваре, 18.00-20.00.

12.07.19
1055 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: